|
07.06.10 21:05 |
Die Katze | [...] |
ru |
Посмотри мне в глаза...
Видишь?..
В них плывут облака.
Тише...
Не давай мне уснуть
Ночью...
Я люблю тебя очень
Очень...
Mood: грустное 
|
Comments: 2 | |
|
|
|
07.06.10 17:49 |
Die Katze | Хехе) |
ru |
Вы получили Умение за 10000 награды
Mood: довольное 
|
Comments: 12 | |
|
|
|
05.06.10 18:10 |
Die Katze | Законы просты... |
ru |
...нам всё до п*зды...))
Вот именно такое настроение...)
|
Comments: 4 | |
|
|
|
updated 06.06.10 08:07 04.06.10 03:46 |
Consistaim | Пиар в Бойцовском Клубе |
ru |
У пиара много дорог, но цель – одна. Даже слова «Мне наплевать на всех вас и на ваше мнение» - это тоже пиар. Потому что таким путем человек пытается повлиять на решения и действия других. Но не будем раскрывать всё подробно, поэтому начнём. Вы когда-нибудь задумывались о том, что такое Пиар, каким он бывает, или есть ли он в Бойцовском Клубе вообще? Если нет, то добро пожаловать.
Введение.
На протяжении всей истории Бойцовского Клуба в какой-то момент потребовало появления новых профессий, мало относящихся к боевым делу. И так, сначала пришли журналисты. За все эти годы существования Бойцовского Клуба журналистика встала на ноги, в том смысле, что каждый второй считает, что дружит с пером, и превратилась в мощное оружие привлечения, подавления, развлечения и собственно рекламы - всего того, что нынче принято величать «пиаром» разных оттенков как говорится.
Раньше наблюдал тенденцию. В статусах клановых персонажей часто мелькали две буквы – «PR». Расшифровывалась эта абривиатура как «public relations» - связи с общественностью. Грамотные пиарщики, на мой взгляд, в Бойцовском Клубе на данный момент востребованы так же, как раньше так и сегодня программисты, художники, музыканты, радисты, массовики затейники, другими словами все талантливые личности разных направлений и специальностей. Но есть ли у нас специалисты по PR в Бойцовском Клубе? На этот вопрос я не смогу ответить, но скажу одно, был мастер своего дела, и ник его знаком почти всем:
А теперь поговорим немного о другом, зачем я написал эту статью спросит меня читатель? Ну, если вы хотите сидеть тихо или же являетесь Администрацией, Ангелами, \ Гвардейцами и / / / Мастерами - то вам, конечно, это и не неинтересно и ненужно, «Закройте немедленно и покиньте мой скролл». Разве что для общего развития разрешаю вам прочитать данное творение. И так, если вы хотите занять определённое место на политической арене и добиться успехов в Бойцовском Клубе и популярности, то стоит позаботиться о том, что бы о вас узнали, запомнили и имели представление о том, кто вы такие, или я ошибаюсь. Если «Да, вам кажется что я ошибаюсь», то «Закройте немедленно и покиньте мой скролл».
ЗакрытьНа сегодняшний день, существует более пятисот определений PR. Из всех 10 прочитанных мною, скажу по честному, определений, наиболее удачными, применительно к политике Бойцовского Клуба, я посчитал следующие слова, сказанные в начале XX века:
Звучит непонятно, зато весьма точно. Без 0,5 трудно уловить мысль, поэтому скажу своими словами:
И прежде чем продолжить, надо сказать вот ещё что:
Закрыть
Я авторитетно заявляю: « Всем!». И так давайте посмотрим, кому и кто - это « всем!»:
И даже Администрации, вместе с самим Бойцовским Клубом.
ЗакрытьНа мой взгляд, шире смысл слова « пиар» в Бойцовском Клубе раскрывается с помощью следующих эпитетов, так сказать видов:
Так же в Бойцовском Клубе так называемый сокращенно PR можно разделить и по видам каналов продвижения и донесения информации:
По направлению:
А основные методы в вышеперечисленных видах, я выделил вот такие:
Ещё я отдельно выделил « НЫТЬЕ», но не стал его приписывать к методам. Как и многие другие. Думаю в силах додумать идею сами.
Заключение.
Ситуация с так называемой «Пиар» культурой в Бойцовском Клубе на данный момент крайне нестабильна и шатка, понятие «Черный и Серый Пиар» плотно укрепилось в умах игроков как «срачь». Пиаром в Бойцовском Клубе занимаются люди, не имеющие о его функционировании ни малейшего понятия, тем самым искажая его итак неустойчивые позиции в проекте и представления о нём. Естественно, я не оцениваю действия и квалификацию каждого отдельно взятого человека или PR-отдел какого либо клана, я говорю лишь об общем впечатлении, которое, к сожалению как раз и складывается из промахов и неудач игроков которые наступали на грабли. Я так же провёл небольшой опрос "На ваш взгяд есть ли "PR" в Бойцовском Клубе как метод рекламы персонажа, клана, структуры, и самого проекта?":
Идем дальше, и наблюдаем следующее. В Бойцовском Клубе идёт некая борьба за рейтинг – у кого выше, тот лучше, круче, известнее и т.п. А ведь рейтинг то этот уже давно никому и не нужен, нужны деньги. Посмотрите отношение Администрации, мы никому не нужны. Награждать за 1, 2, 3 место вас простых игроков никто не будет. Делаете что то, ну делайте, не делаете, ну и ладно. Все эти войны, скандалы, конкурсы, мероприятия, все эти «журналисты», - это ни что иное, как борьба за удовлетворение своих личных потребностей во внимании, признании и известности. Точнее, иллюзии удовлетворения, потому всем на всё плевать. Всё что было в далёком 2002-2004 там и осталось.
Теперь посмотрим на информационное поле, где преобладают межличностные и межклановые войны, популярность, посещаемость. Просто уставшие от работы на ленте журналисты – которые работают бесплатно, либо за копейки потихоньку истощают игровую атмосферу Бойцовского Клуба, сами теряют интерес и отбрасывают свою профессию в сторону в связи с этим.
Ну и самый главный вопрос что мог возникнуть у читателя данной статьи: Почему одних «пиарят», а других «нет!?», всё просто и элементарно. В Бойцовском Клубе сложилась следующая пиар система:
И так, в заключение скажу следующее. Все написанное и представленное мною является лишь взглядом со стороны, анализом, сопоставлением реального с виртуальным. Это исключительно мое мнение, мое видение такого явления, как пиар в Бойцовском Клубе. Истиной в последней инстанции моя точка зрения не является. Я рассматривал все это как журналист, писатель, пользователь, игрок, что то испытавший из этого на себе, из личного опыта. Возможно, всего я не охватил, что-то мог неправильно понять, где-то ошибаюсь, так как я не профессионал в этой области. И на «Пулитцеровскую» премию эта работа далеко не претендует.
С уважением, Consistaim []
Mood: нейтральное 
|
Comments: 59 | |
|
|
|
04.06.10 03:10 |
Точка Ру | Тьма |
ru |
понял, что тьма легка и прохладна.. вот такая она на самом деле.
|
|
|
|
|
04.06.10 02:21 |
Ex*ГЛЮКоза | Любовь - это яд... |
ru |
Я помню снег, мне твои слова как вода.
На моей дороге весна, я помню снег.
Ты помни свет, чистые глаза, как слеза.
И в моей постели зима, ты помни свет.
А я держу твои рукава,
Последние секунды твоя.
Дурман сильнее слез аромат,
Я знаю, что любовь - это яд.
Я знаю, что любовь - это яд.
Как в тему самый лучший наряд.
Не отводи, смотри мне в глаза.
Ты знаешь, что любовь - это я...
На июнь след в белые снежины одет.
Никому уже не секрет, он помнит снег.
И в городах, на дорогах чьих-то домах.
С тополей небес листопад, снежный парад.
А я держу твои рукава,
Последние секунды твоя.
Дурман сильнее слез аромат,
Я знаю, что любовь - это яд.
Я знаю, что любовь - это яд.
Как в тему самый лучший наряд.
Не отводи, смотри мне в глаза.
Ты знаешь, что любовь - это я...
А я держу твои рукава,
Последние секунды в глазах.
Дурман сильнее слез аромат,
Я знаю, что любовь - это яд.
Я знаю, что любовь - это яд.
Как в тему самый лучший наряд.
Я не вернусь уже, будешь рад.
Оставит по себе... взгляд.
Оставит по себе... взгляд.
Mood: задумчивое  Music: Максим - Любовь - Это яд...
|
|
|
|
|
04.06.10 02:13 |
Ex*ГЛЮКоза | Весна... |
ru |
Я такая эффектная иду по тротуару,
Мне завидуют женщины,
Ловлю на себе взгляды,
Я самая шикарная и умопомрачительная.
Не буду растрачиваться,знаю себе цену,
Ищу в жизни мачо,в любовь святую верю
Самую шикарную и умопомрачительную.
Веснаааа,
Море увлечений без особого значения,
Довела нас всех весна до умопомрачения,
Довела нас всех весна.
Я лучами согретая,
Иду встречая лето,
Улыбаясь конечно и ищу глазами небо,
Самое прекрасное и умопомрачительное.
Не смотрите вздыхая,
На правила чихала,
Кодекс ваш не читала,
Живу и выживая,
Я смотрю в глаза при встрече всем кто попадается мне.
Веснаааа,
Море увлечений без особого значения,
Довела нас всех весна до умопомрачения,
Довела нас всех весна.
Mood: задумчивое  Music: Максим - Весна
|
|
|
|
Total posts: 6098 Pages: 610
1.. 10.. 20.. 30.. 40.. 50.. 60.. 70.. 80.. 90.. 100.. 110.. 120.. 130.. 140.. 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160.. 170.. 180.. 190.. 200.. 210.. 220.. 230.. 240.. 250.. 260.. 270.. 280.. 290.. 300.. 310.. 320.. 330.. 340.. 350.. 360.. 370.. 380.. 390.. 400.. 410.. 420.. 430.. 440.. 450.. 460.. 470.. 480.. 490.. 500.. 510.. 520.. 530.. 540.. 550.. 560.. 570.. 580.. 590.. 600.. 610
|
|
Mo |
Tu |
We |
Th |
Fr |
Sa |
Su |
| | | | | | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | | | | | | |
|
Лучший PR - это отсутствие того, что в наше время почему то принято считать "пиаром". © Stabilis in mobile